Конкурс.

Уважаемые коллеги!

Поздравляем победителей III Межрегионального архитектурно - художественного конкурса для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений «Ступени творчества»

Положение Ступени творчества.pdf

Номинация "Рисунок" (школьники, студенты 1 курса)

1.Едигорьянц Елизавета (СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»)

2.Саитгареева Дарина (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)

Поощрение жюри:
Желямова Валерия (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)
Кузьмич Александр (СПб ГБПОУ «СПАСК»)

Номинация "Рисунок" (студенты 2-3 курса)

 1. Сайгафарова Алия (СПб ГБПОУ «СПАСК»)
2. Набокова Виталина (ГБПОУ КО Калужский коммунально-строительный техникум им.И.К.Ципулина)
3. Жук Елена (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)
3. Гургуров Андрей (СПб ГБПОУ «СПАСК»)
Поощрение жюри:
Сорокина Евгения (ГБПОУ «Ленинградский Областной Колледж Культуры и Искусства)

Номинация "Живопись" (школьники, студенты 1 курса)

1.Ранкайте Софья (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)
2. Максименко Елизавета (СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати)
2. Мироненко Анна (ДШИ Красносельского района г.Санкт-Петербурга)
3. Слюсаренко Ксения (ДШИ Красносельского района г.Санкт-Петербурга)
Поощрение жюри:
Печенжиева Полина (СПб ГБПОУ «СПАСК»)

Номинация "Живопись" (студенты 2-3 курса)


1.Зинченко Полина (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)
2. Кучина Виталия (ГБПОУ «Ленинградский Областной Колледж Культуры и Искусства)
3. Набокова Виталина (ГБПОУ КО Калужский коммунально-строительный техникум им.И.К.Ципулина)
3. Максимова Анастасия (СПб ГБПОУ «СПАСК»)
Поощрение жюри:
Еремина Варвара (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)

Номинация "Архитектурная графика" (школьники, студенты 1 курса)

1.Наумов Даниил (СПб ГБПОУ «СПАСК»)
2. Глухих Софья (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)
2. Пузанков Михаил (СПб ГБПОУ «СПАСК»)

Номинация "Архитектурная графика"( студенты 2-3 курса)

1.Максимова Анастасия (СПб ГБПОУ «СПАСК»)
2. Огорова Татьяна (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)
3. Анисимова Валерия (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)
Поощрение жюри:
Набокова Виталина (ГБПОУ КО Калужский коммунально-строительный техникум им.И.К.Ципулина)
Муслимова Анна (СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати)
Иванова Александра (СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»)

Номинация "Клаузура" (школьники)

1.Мищенко Алина (СПБ ГБПОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района Санкт-Петербурга)
2. Титова Карина (СПБ ГБПОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района Санкт-Петербурга)
3. Мищенко Полина (СПБ ГБПОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района Санкт-Петербурга)
Поощрение жюри:
Кудрявцева Снежана (ГБПОУ СОШ №535 Калининского района Санкт-Петербурга)
Переина Александра (СПб ГБПОУ «СПАСК»)

Номинация "Клаузура" (студенты)

1. Ярош Полина (СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати)
2. Чулымова Наталья (СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати)
3. Сайгафарова Алия (СПб ГБПОУ «СПАСК»)
Поощрение жюри:
Калиева Кристина (ГБПОУ КО Калужский коммунально-строительный техникум им.И.К.Ципулина)
Фетисова Анастасия (ГБПОУ КО Калужский коммунально-строительный техникум им.И.К.Ципулина)


  

Конкурс.

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в конкурсе

 «Мир удивительной архитектуры»!

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж»  и Санкт-Петербургский союз архитекторов, при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга, приглашают ваших учеников (школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений) к участию во Всероссийском художественном конкурсе «Мир удивительной архитектуры», а вас - к участию в оценке конкурсных работ в качестве членов жюри заочного этапа.

Заявка участникааявка участника

Заявка члена жюри

Положение о художественном конкурсе

Всероссийский художественный конкурс для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений «Мир удивительной архитектуры»

 

 

Возрастная категория

Номинации конкурса

Живопись

Графика

Интерьер Экстерьер Архитектура будущего Интерьер Экстерьер Архитектура будущего

14-17 лет

Ссылка на работы

Ссылка на работы   Ссылка на работы    

Ссылка на работы 

Ссылка на работы   Ссылка на работы  

18-20 лет

   Ссылка на работы   

Ссылка на работы

Ссылка на работы  Ссылка на работы  

доп. категория

до 14 лет

  Ссылка на работы      Ссылка на работы  Ссылка на работы 

Уважаемые коллеги, завершен заочный этап конкурса «Мир удивительной архитектуры»!

С рейтингом участников вы можете ознакомиться по следующим ссылкам:



Уважаемые участники и члены жюри конкурса «Мир удивительной архитектуры»

По техническим причинам сроки работы жюри заочного этапа переносятся на период с 30 октября по 10 ноября.

Сроки работы жюри очного этапа переносятся на период с  30 ноября по 10 декабря.

Приносим извинения.


Курсы.

 ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ ПОСТУПАЮЩИХ В КОЛЛЕДЖ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «АРХИТЕКТУРА» (9-11 класс)

 ПРОЙТИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ «ШКОЛА БУДУЩИХ АРХИТЕКТОРОВ»

КУРС

СРОК ОБУЧЕНИЯ

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ

ЦЕНА ЗА КУРС

I поток

«Школа будущих архитекторов»
(МЕСТ НЕТ)

76 ак.час

(4 месяца)

с 01.10.2018 по 30.01.2019

24 000

(оплату можно разбить на 2 части)

II поток

«Школа будущих архитекторов»

(МЕСТ НЕТ)

76 ак.час

(4 месяца)

с 01.12.2018 по 30.03.2019

24 000

(оплату можно разбить на 2 части)

III поток
«Школа будущих архитекторов»

76 ак.час

(4 месяца)

с 01.02.2019 по 30.05.2019

24 000

(оплату можно разбить на 2 части)