ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж
СПБ ГБПОУ "СПАСК"
190103, г.Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, корпус 2, литера В
495-50-75
spask@mail.ru

Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж

СПБ ГБПОУ "СПАСК"
МЕНЮ

Приёмная комиссия

Виртуальный тур

preview

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 07.08.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.      

Гончаров Илья Дмитриевич

н/я

2.      

Горбов Кирилл Денисович

5

3.      

Давыдова Софья Степановна

н/я

4.      

Карпова Анна Владимировна

н/я

5.      

Катков Макар Евгеньевич

н/я

6.      

Лазаренко Виктория Вадимовна

н/я

7.      

Мальчевская Александра Николаевна

5

8.      

Скоробогатых Александра Сергеевна

5

9.      

Федорова Вероника Сергеевна

3

10.            

Федорян Кирилл Максимович

3

11.            

Хмелевский Леонид Андреевич

5

12.            

Черепнина София Вадимовна

5

13.            

Шевырдяева Анастасия Андреевна

5

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата: 07.08.2020

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Алтунина Екатерина Владимировна

5

2.

Бабичев Леонид Андреевич

н/я

3.

Богомолова Светлана Дмитриевна

5

4.

Брагинец Анна Андреевна

5

5.

Васильева Анна Николаевна

4

6.

Васин Дмитрий Сергеевич

5

7.

Вертола Ульяна Константиновна

5

8.

Гордица Даниил Игоревич

4

9.

Ежова Анастасия Максимовна

н/я

10.

Зайченков Александр Александрович

4

11.

Иванова Мария Алексеевна

н/я

12.

Казанцева Диана Владимировна

5

13.

Кирпиченкова Екатерина Константиновна

4

14.

Кобзак Виталий Русланович

3

15.

Костылева Полина Алексеевна

н/я

16.

Лазарь Валерий Анатольевич

3

17.

Лисенкова Эвелина Дмитриевна

5

18.

Лукина Ксения Сергеевна

5

19.

Пальчиков  Данил Владимирович

5

20.

Папст Наталья Сергеевна

4

21.

Рыжук Елена Николаевна

5

22.

Савельева Анастасия Алексеевна

5

23.

Савельева Валерия Игоревна

5

24.

Савина Юлия Сергеевна

5

25.

Самарец Ярослава Евгеньевна

5

26.

Семенова Ольга Сергеевна

4

27.

Смирнова Анастасия Дмитриевна

5

28.

Смирнова Лаура Артемовна

5

29.

Софронова Дина Ростиславовна

5

30.

Татарникова Анастасия Максимовна

5

31.

Фукин Михаил Геннадьевич

4

32.

Черкасова Светлана Олеговна

5

33.

Шубин Алексей Сергеевич

4

  

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 31.07.2020

(после подготовительных курсов)

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Григорьева Анастасия

5

2.

Семин Михаил Николаевич

5

 

 

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 31.07.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.      

Ануфриева Анжелика Андреевна

5

2.      

Булыгина Валерия Ильинична

5

3.      

Гапеенко Екатерина Денисовна

4

4.      

Джалолзода Мухаммаджон

5

5.      

Жерехова Екатерина Александровна

5

6.      

Зебальд Софья Алексеевна

5

7.      

Кискеидзе Георгий Мерабович

4

8.      

Максименко Елена Артемовна

5

9.      

Писанко Лилия Алексеевна

5

10.            

Сапрыкин Степан Романович

3

11.            

Солодков Александр Олегович

5

12.            

Ташкинов Олег Михайлович

3

13.            

Яриш Роман Васильевич

4

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата: 31.07.2020

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Александрова Анфиса Андреевна

5

2.

Ахмерова Наиля Миннияровна

5

3.

Басенко Доменика Андреевна

5

4.

Буравлева Виталия Игоревна

5

5.

Гринь Мария Григорьевна

5

6.

Загуменнов Сергей Сергеевич

5

7.

Коваленко Кристина Сергеевна

5

8.

Крылова Виктория Андреевна

н/я

9.

Миронова Ксения Михайловна

5

10.

Мищенко Алина Алексеевна

5

11.

Налимова Анастасия Андреевна

3

12.

Скоряк Наталия Викторовна

4

13.

Храмцова Анастасия Романовна

5

14.

Терентьева Дарья Михайловна

4

15.

Коноплева Елизавета Ильинична

5

 

 

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 31.07.2020

(после подготовительных курсов)

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Истомин Максим Сергеевич

5

2.

Власенко Александра Андреевна

5

3.

Чурсин Тимофей Алексеевич

5

4.

Коубек Алиса Юрьевна

5

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата: 31.07.2020

(после подготовительных курсов)

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Курмаева Вероника Игоревна

5

 

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 24.07.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.      

Ким Алина Вячеславовна

н/я

2.      

Миннибаева Камиля Дамировна

4

3.      

Орехова Мария Евгеньевна

4

4.      

Павловская Анастасия Васильевна

5

5.      

Петров Ильяс Азмиевич

5

6.      

Пограницкая Варвара Александровна

4

7.      

Шкутова Альбина Викторовна

4

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата: 24.07.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Домрачева Анастасия Эдуардовна

5

2.

Караулова Екатерина Николаевна

5

3.

Кравченко Антон Александрович

н/я

4.

Кудрявцева Анастасия Владиславовна

4

5.

Никонова Виктория Валерьевна

5

6.

Пенг Стефани Бин-Виновна

н/я

7.

Подясева Ангелина Сергеевна

н/я

8.

Подясева Полина Сергеевна

н/я

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 24.07.2020

(после подготовительных курсов)

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Абдулина Лилия Витальевна

4

2.

Алексеев Артём Романович

5

3.

Арефьева Дарья Олеговна

4

4.

Барышева Диана Владимировна

5

5.

Бобрышева Ксения Сергеевна

5

6.

Боженова Екатерина Андреевна

5

7.

Буковская Олеся Сергеевна

5

8.

Войпе Екатерина Евгеньевна

5

9.

Воронкова Олеся Константиновна

5

10.

Громов Арсений Андреевич

5

11.

Долгова Ксения Дмитриевна

5

12.

Иванова Анна Денисовна

5

13.

Игнатьева Мария Алексеевна

5

14.

Исмиянов Артём Александрович

5

15.

Капустина Валерия Михайловна

5

16.

Каширина Кира Максимовна

5

17.

Кресов Александр Дмитриевич

4

18.

Кулажко Алиса Олеговна

5

19.

Курмакаева Карина Федоровна

5

20.

Лебедева Вероника Александровна

5

21.

Мосина Даша Вадимовна

4

22.

Николаева Ольга Константиновна

5

23.

Новикова Софья Александровна

4

24.

Палюшкевич Владимир Дмитриевич

5

25.

Паставень Елизавета Борисовна

5

26.

Погребенко Вероника Михайловна

5

27.

Полтавцева Александра Сергеевна

4

28

Полякова Анастасия Дмитриевна

5

29.

Ревнивцева Маргарита Константиновна

5

30.

Ридель Дарина Ивановна

5

31.

Романова Дарья Валерьевна

5

32.

Рындина Варвара Сергеевна

5

33.

Семилетко Анастасия Андреевна

5

34.

Скрыпченко Анастасия Михайловна

5

35.

Соколова Александра Андреевна

5

36.

Тихонова Элеонора Юрьевна

5

37

Франчук Диана Дмитриевна

5

38.

Шрамко Артём Олегович

3

 

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 17.07.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.      

Фадеева Виктория Евгеньевна

4

2.      

Панченко Елизавета Михайловна

4

3.      

Пеньков Иван Сергеевич

5

4.      

Слюнков Никита Андреевич

4

5.      

Селиванова Карина Константиновна

5

6.      

Уранова Анжелика Андреевна

5

7.      

Сечина Анастасия Яковлевна

4

8.      

Рожкова Елена Андреевна

4

9.      

Пантелеева Екатерина Александровна

5

10.            

Губин Павел Алексеевич

5

11.            

Нурлатова Анастасия Сергеевна

5

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата: 17.07.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Голиней Екатерина Вячеславовна

5

2.

Кудрина Ольга Андреевна

3

3.

Алагуева Валерия Александровна

4

4.

Семилет Виктория Анатольевна

4

5.

Арсланова Алина Руслановна

5

6.

Вострецова Наталья Евгеньевна

5

7.

Смирнова Дарина Андреевна

5

8.

Глухова Яна Романовна

5

9.

Кичигина Виктория Ивановна

4

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 17.07.2020

(после подготовительных курсов)

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Андреева Юлия Михайловна

5

2.

Бедердинова Карина Саяровна

5

3.

Белоножко Амалия Максимовна

5

4.

Бубнова Ирма Гарьевна

5

5.

Веригин Александр Дмитриевич

5

6.

Веселова Виктория Витальевна

5

7.

Дубовик Владислав Дмитриевич

4

8.

Игнатьева Таисия Максимовна

5

9.

Колесникова Влада Евгеньевна

5

10.

Крылов Даниил Алексеевич

5

11.

Моисеенков Константин Леонидович

4

12.

Нарольская Арина Игоревна

5

13.

Невская Дарья Валерьевна

5

14.

Нуркаев Амир Айратович

5

15.

Остапенко Андрей Алексеевич

5

16.

Ражева Анна Павловна

5

17.

Сажин Артём Денисович

5

18.

Салова Инна Денисовна

5

19.

Свидрук Елизавета Сергеевна

5

20.

Сырова Арина Андреевна

5

21.

Тимохин Михаил Артемович

5

22.

Чаусова Евгения Ивановна

5

23.

Чернышева Валерия Денисовна

5

24.

Юрак Софья Андреевна

5

 

 

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 10.07.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.      

Басенцян Алина Вардановна

4

2.      

Богданова Анастасия Андреевна

5

3.      

Боровик Андрей Алексеевич

4

4.      

Выпих Дарья Петровна

3

5.      

Гильфанова Аделина Марселевна

5

6.      

Долгобородова Валерия Евгеньевна

3

7.      

Зайчикова Алина Валерьевна

5

8.      

Иванова Диана Руслановна

5

9.      

Ильина Наталья Алексеевна

5

10.            

Лапухина Юлия Николаевна

4

11.            

Николаева Анфиса Александровна

5

12.            

Путилова Мария Кирилловна

5

13.            

Романенко Дмитрий Александрович

5

14.            

Тертышный Егор Юрьевич

4

15.            

Шилова Юлия Константиновна

4

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата: 10.07.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Серегина Вероника Александровна

4

2.

Лисов Дмитрий Сергеевич

4

3.

Титаев Степан Петрович

5

4.

Розина Татьяна Алексеевна

5

5.

Глухова Яна Романовна

н/я

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 9 класс

Дата: 03.07.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.      

Сочава Александра Сергеевна

5

2.      

Бердникова Оксана Алексеевна

5

3.      

Андреева Софья Александровна

5

4.      

Трапезникова Валерия Максимовна

5

5.      

Федорова Кристина Александровна

4

6.      

Дружинин Максим Владиславович

5

7.      

Харебава Давид Миндиевич

5

8.      

Мотовилова Софья Владимировна

5

9.      

Корсун Софья Александровна

5

10.            

Апалькова Лилиана Николаевна

4

11.            

Салахутдинова Галина Руслановна

5

12.            

Гирина Мелания Павловна

5

13.            

Филатова Анастасия Анатольевна

4

14.            

Леонов Николай Константинович

4

 

Результаты вступительных испытаний

Дисциплина: Рисунок

На базе: 11 класс

Дата: 03.07.2020

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Количество баллов

1.

Майорова Алевтина Дмитриевна

5

 

© 2020. Руководитель IT отдела.